Прием витаминов

Подскажите, есть ли разница между магнием в таблетках и в ампулах? Какой лучше принимать?

Если нет проблем с ЖКт ( хронические воспалительные заболевания ) то принимайте спокойно таблетки.

Добрый день. Если нет каких-то выраженных проблем с проглатыванием таблеток или с состоянием слизистой ЖКТ, то лучше всегда принимать таблетки. Инъекции это экстренный случай.