Анализы на гормоны
Здравствуйте.Вес-78 кг. Во время беременности худела, токсикоза не было. После родов 67кг.Вес стал рости через 4 мес, появились волосы на теле, волосопад .Эстрадиол-708,дгэа-с 464,17-он 3.2,ттг-1.3, пролактин 113,кортизол 23, тестостерон общий-1.360, актг-18. Сказали после 6лет приема ок повышен прогестерон и появились волосы которые наследственны от матери, в течении 2лет не появлялись было накопительный эффект от ок.Пробовала правильное питание вес упал за 1 мес на 4кг и два мес стоит.
Здравствуйте. Какой увас сейчас рост и вес. Гиперандрогении нет, тестостерон в норме
Ленар, ,Рост 1.52, вес 73.800
Принятый ответ
Если вес перестал уходить то можно принимать орлистат 60 мг по 1 капсуле 3 раза в день
Здравствуйте! Какой рост и вес? Грудью кормите ?
Эльмира, здравствуйте. 1.52 , 73.800 кг. Грудью не кормлю уже 8 мес.
Т к не кормите : можно добавить препарат орлистат по 60 мг по 1 таб х 3р в день
Продолжайте питаться правильно и добавить физ нагрузки : бассейн / ходьба ежедневно.