Немеет колено, странные ощущения в голове
Добрый день! Жен., 29лет Примерно с неделю как появились странные ощущения на макушке, время от времени как будто холодит это место, возникает спонтанно, проходит само. Также два дня как постоянно немеет левое колено. Причем немеет резко буквально на несколько секунд и отпускает, потом снова. Ни того ни другого раньше не наблюдала. ОАК в норме, единственное - холестерин 5.0 на верхней границе. Из хронического - спондилоартроз во всех отделах позвоночника. Подскажите, что всё это может значить? Нужно ли срочно к врачу? Начиталась что онемение колена может быть предвестником инсульта… Спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите перед возникновением данных ощущений не было сильного стресса, переживаний? нет ли у Вас тревоги?
такие ощущения на макушке, онемения в разных участках тела преходящие могут быть связаны с тревожным расстройством, чаще всего так.
В любом случае посетить невролога для осмотра нужно. Но по клинике опасного ничего не вижу.
Давление в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Онемение колена не является предвестником инсульта.
Какое у Вас давление? Нет ли у Вас стрессов, тревожности?
Принятый ответ
Здравствуйте, повышается у вас АД, проходили какие-нибудь обследования?нет слабости в конечностях? присутствует боль или напряжение в шее?
Принятый ответ
Здравствуйте!Ваши жалобы связаны с тревожным синдромом Вы эмоциональный человечек?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр неврлога, проверить чувствительность. П от описанию похоже, чт от жалобы имеют психогенную природу, вы тревожный человек?