Как жить,если заболевание неизлечимо и врач говорит,что старость неизлечима.
За три года после результатов кт.идет ухудшение зрения: в глазах двоится, уши заложены, понижение слуха,сильнейшее головокружение,потеря ориентации,слабость в руках и ногах. Множественный глиоз сосудов.
Здравствуйте!!! Подскажите вы регулярно каждый день принимаете препараты которые вам назначили от гипертонии. Пьёте кардиомагнил каждый день. Какие у вас сахара. Соблюдает диету. В вашем случае обязательно необходим постоянный приём препаратов по рекомендации терапевта и эндокринолога. Если двоение в глазах продолжается то Мрт головного мозга надо делать в динамике. Сроки 3года это давно. А уже по результатам Мрт решать. По поводу облегчения вашего состояния курсами припмвайте 2 раза в год бетасерк 24 мг 2 раза 2 мес. И ноотропы например холитилин 400 мг 2-3 раза в сутки от 2 до 4х месяцев.