Боль в половом члене
После полового акта появилась боль в головке полового члена . Боль проявляется в эрогированном состоянии , зуда и как либо покраснений и тд нет . Боли при мочеиспускании нет . Но на днях начал выделяться гной из уретры .
Принятый ответ
Здравствуйте , вам нужен очный осмотр уролога , сдача анализов
Елена, чем это может грозить? Как я понял это травма , потому что до этого никаких проблем никогда не было
здравствуйте, чтобы исключить травму или нет нужен очный осмотр в любом случае
Принятый ответ
Здравствуйте.нужно сдать андрофлор из уретры учитывая выделения для исключения иппп для начала.
Здравствуйте! У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Галина, нет , партнёр проверенный
Галина, боль появилась сразу же после полового контакта , и такое ощущения что я травмировался
Значит у Вас травма в результате интенсивного полового акта. Так как есть гнойные выделения, то ситуацию по интернету не решить. Вам нужно обратиться к урологу очно в срочном порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходима очная консультация уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Вам необходимо сдать андрофлор скрин для исключения венерических инфекций.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно очно обратиться к урологу, сдать андрофлор скрин.