Одышка у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, болели обструктивным бронхитом почти 3 недели. Сейчас после выписки с больницы уже 2 недели сохраняется одышка при активности ребёнка, сатурация при этом 98-99%,анализ крови без изменений. Дома дышим пульмикортом, но это не помогает.

здравствуйте. Сердечно- сосудистая врожденная патология исключена? Добавьте Сальбутамол (Вентолин) 5-7 капель+ 2 мл физ. р- ра 2-3 р в день при одышке. Аллергия исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, по УЗИ сердца от 06.06.22 толко открытое овальное окно и все, хотя при рождении делали УЗИ его не было. Анализ крови без изменений

Надо показаться очно кардиологу, пульмонологу.