Выделения и вмс

Сегодня 7-е сутки после установки вмс Кайлина,устанавливали в первый день м.ц. беспокоит,то ,что месячные не заканчиваются, выделения не обильные, преимущественно в первую половину дня. Ночью выделений нет. Норма, или показаться врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Однозначно стоит очно обратиться к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным вопросом вам стоит обратится к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделения такие же как на 1 ые сутки или меньше?
Выделения могут сохраняться до 1-2 недель, если они не обильные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, выделения незначительные,точнее идут на убыль с каждым днем.

поняла.
Это нормально. Скоро прекратятся, не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжительное кровотечение может быть в первое время после установки спирали. Но лучше показаться гинекологу очно.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает после установки спирали. Так как это инородное тело. Матка так реагирует на спираль. Если выделения уменьшаются, то считается нормой.
При наличии жалоб все же лучше обратиться к гинекологу лично и пройти узи.

Здравствуйте, необходима очная консультация гинеколога