Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №92771

Добрый вечер. 7 сент были последние месячные. 8 октября сдала на хгч - 248, 10 числа - 578. 18 октября сделала узи - срок 4-5 недель. 19 октября хгч - 15860. Сегодня поднялась пешком на 12 этаж с сумкой в кг 2. После началась коричневая мазня, позже закончилась без боли. Сейчас есть дискомфорт при положении стоя, при положении лежа ничего не ощущаю. Прием у гинеколога завтра в 5 вечера. Может ли данная ситуация быть опасной?

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Рост хгч хороший. Беременность первая?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Забеременеть сразу же как захотели? Что вы принимаете?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Половой жизнью живёте? Когда были последний половой контакт?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! На шейке есть изменения? Эрозия шейки матки?
Клиент
Ольга, нет, ничего такого. все в полном порядке. па тоже не было.
Терапевт
Здравствуйте.да.Лучше завтра утром сразу а узи пойдите.Такая мазня не хороший знак.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Конечно узи следует сделать. Может быть образоввлась небольшая гематома за плацентой.
Если выделения прекратились, по результатам узи решат вопрос о лечении препаратами. Если что-то по узи не понравится и возобновятся выделения, боли - отправят в отделение гинекологии полежать пролечиться.
Узи к выполнению обязательно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, разовое выделение бурой крови может иметь место. Наблюдайте дальше за своим состоянием. Скажите на приёме врачу об этом. Все будет хорошо, удачной беременности
Акушер, Гинеколог
Если сейчас ничего не беспокоит можно дождаться приема доктора до вечера. Если кровянистые выделения возобновятся срочное обращение в дежурный гинекологический стационар. Хорошо то, что кровь не ярко алая как при менстуации, но кровянисиых выделений при беременности быть не должно, поэтому нужно разбираться в причине, сделать узи органов малого таза. Лечение по результатам. Сейчас половой и физичечкий покой. Удачи Вам! Легкой беременности. Пишите, как сходите к доктору.
Педиатр
Здравствуйте обязательно УЗИ малого таза
ХГЧ приостановить хороший
Клиент
Елена, как приостановить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуй, да, мог произойти эпизод с тонусом и небольшой отслойкой. Нужно сделать УЗИ и начать принимать Дюфастон по 1 табл 2 раза в день. Исключить физ нагрузки. Половой покой.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , да может, обратитесь в приемный покой гинекологии , не пешком идти
Педиатр
Прирост ,извините
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Бежевая мазня незначительная может быть. Возможно сосудик лопнул, т.к.половые органы кровенаполнены сейчас. Матка тоже будет ощущаться, начинает расти потихоньку,там жизнь) главное чтобы не было алой крови-тогда экстренно к врачу и на УЗИ.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Здравствуйте!если выделения усилятся,то обязательно в больницу на обследование!если выделение разовое может быть норма,но врачу скажите обязательно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анна.Такие выделения могут быть из-за слабых сосудов на фоне физической нагрузки,эрозии матки или угрозы прерывания.Но учитывая,что у Вас выделения сами прошли и нет боли,то скорей всего действительно опасной ситуации у Вас нет.Но беречься все равно надо, обязательно ограничить физическую нагрузку, соблюдать половой покой,можете выпить таблетку но-шпы.Если выделения опять начнутся,то лучше перестраховаться и вызывать скорую помощь.Здоровья Вам и берегите себя.
Врач УЗД, Терапевт
Да вам лучше показаться врачу