Критические дни после массажа
Здравствуйте, у меня 2 июня начались месячные закончились 7 июня. И я 10 числа пошла на лимфодренажный массаж. А сегодня 14 июня с утра опять пришли месячные. Подскажите пожалуйста что это может быть, и на сколько это опасно
Принятый ответ
Здравствуйте. насколько обильные выделения?сколько дней цикл обычно?
Алёна, при мочеиспускании утром были кровяные выделения, пока больше в течении часа не было
необходимо наблюдение, возможно это овуляторные выделения, лимфодренаж мог их усилить,это нормально. если выделения будут скудные и не дольше 3 дней - ничего делать не нужно. если начнутся обильные как при менструации- гемостатическую терапию (транексам 1000 3 раза в день 5 дней, настойка водяного перца 30 кап 3 раза в день + узи органов малого таза)
Принятый ответ
Здравствуйте. По обильности какому дню менструации соответствуют выделения?
Массаж на область живота был?
Валерия, да, массаж на животе был, но очень активный, щадящий. Выделения будто первый день, только начинаются
Сколько у вас в среднем продолжительность цикла?
Валерия, всегда по разному когда 4 дня, когда 5. В этот раз 6 дней были
Нет, не менструация, а длинна всего цикла. 26-28 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как обильно идут выделения? Какими прокладками пользуетесь? Не было ли полового контакта накануне?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего,это не месячные, а овуляция. Выделения на сколько прокладок?
Дарья, пока сейчас положила одну прокладку, в течении утра она пока чистая.
У Вас не менструация, а овуляторный синдром. По дням цикла овуляция, а массаж мог увеличить кровообращение, поэтому такие выделления.
Принятый ответ
Здравствуйте! За сколько времени прокладка полностью заполняется? узи малого таза когда делали последний раз?
Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные выделения.
Асиет, спасибо
Здравствуйте,больше похоже на овуляторные выделения,пока понаблюдать
Здравствуйте! У вас овуляторный синдром Такое бывает и это нормально, не лечится