Хрипы в легких и дышать тяжело.

Мучает одышка. Нет полноценного вдоха. Хрип внизу легких, где желудок. Кашель с мокротой и гул в левом легком. Уже 7 месяцев. По КТ нормально. Спирометрия сказали норма. Рентген норма. По крови повышен общий иммуноглобулин е, и есть отклонения в общем анализе крови. Может досдать анализы еще. Сейчас лечусь симбикорт утром вечером и монтелукаст 28 дней. На этой неделе заканчиваю лечение, а нехватка дыхания и хрипы все езе есть что делать?

Здравствуйте. Продляйте лечение. Симбикортом надо дышать 2 вдоха 2 р в день. Сдайте респираторную аллергологическую панель, для уточнения на что идёт аллергическая реакция, посетите аллерголога- иммунолога с анализами очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Можно вопрос.
Можно ли совместить препараты грандаксин, парацетамол и назонекс спрей??

Можно. Зачем вам Парацетамол?