Совмещение лекарств
Добрый день!!! Начал курс софосбувир+велпатасвир Velakast. Индийской компании Aprazer, от гепатита С, можно ли пить таблетки вамлосет 10 на 160 от давления и капать капли в нос ксилен при всем курсе?
Здравствуйте!
Это можно
Павел, спасибо!!! Ношпу или дротаверин можно?
Можно
Павел,добрый вечер!!! У меня еще к Вам вопрос!!! Что означают анализы:антитела к HBe-антигену вируса (anti-HBeAg) lgG-положительный и антитела к ядерному антигену вируса гепатита В (anti-HBcore) тоже положительный, остальные отрицательные, а я уже начал принимать дженеретики от гепатита С.Есть ли какой нибудь риск? Спасибо!!!
Значит есть ещё гепатит В, за ним периодически наблюдать по ПЦР
Павел, но я им не болел и не было никаких признаков.
Зачем тогда сдавать анализы и задавать вопросы
Павел, я сдавал на гепатит С и генотип, а заодно выписали на В сдать. Софосбувир с велпатасвиром можно принимать?
Можно
Павел, спасибо!!!
Пожалуйста! Здоровья Вам
Добрый день
Всё совместимо, всё можно