Расшифровка анализа крови (биохимия)
В биохимическом анализе крови два показателя выделены как отклонения. Общий холестерин - 3.11 мМоль/л ЛПВП-альфа - 1.3 мМоль/л Это действительно так? Что это может означать? Девушка, возраст 25 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Незначительное снижение общего холестерина за счет липопротеидов высокой плотности не имеет клинического значения.
Включите в рацион питания больше морепродуктов, принимайте биодобавки с омега - 3.
Этого достаточно чтобы исправить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте ЛПВП альфа считаются хорошим, полезным холестерином они помогают выводить избыток холестерина из организма, у вас он немного в дефиците рекомендую больше кушать морепродукты, морская рыба, можно пропить курс ОМЕГА.
Здравствуйте. Анализы в порядке. Переживать не стоит
Здравствуйте
По анализам незначительно снижен холестерин за счёт ЛПВП( хороший холестерин) . Необходимо в свой рацион добавить больше свежих овощей и фруктов, жирные сорта рыбы,оливковое кунжутное, соевое масла, клетчатка. Можно пропить Омега 3
В целом анализ хороший