Сыпь на запястье
Здравствуйте, лечу гастро-дуоденит, скорее всего есть панкреатит, была аллергическая реакция, на какие то таблетки может на какие то таблетки, может ли эта сыпь как то связана с болезнью жкт. Сдавала биохимический анализ.
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра, прикрепила
На одном запястье?
Александра, Да
Похоже на контактный аллергический дерматит. С болезнями ЖКТ сыпь не связана. Используйте крем комфодерм 1 раз в день или акридерм 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, прикрепила
Здравствуйте, Полина. Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, прикрепила
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото и анализы
Принятый ответ
Аллергический дерматит
Возможно связано с приёмом ваших препаратов по поводу жкт
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Т цетрин 1р в день 10дн
Марина, Спа
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.