Консультация по анализу крови
. хотелось бы получить консультацию по анализу крови ребенка,девочка 2 года. Анализ сдавался перед проведением вакцинации.хотелсь бы понять можно ли прививаться и получить ответ по тем параметрам что выходят из границ допусков
Принятый ответ
Здравствуйте у ребёнка нет жалоб? Возможно болел месяц назад орз?
Елена, в апреле был кашель без признаков простуды
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальный анализ ребенка 2 лет.лимфоцитов больше, нейтрализовать меньге-это физиологичная формула крови
Алексей, добрый день.
Нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови всех детей до 4-5 лет, такая норма
Абсолютное количество лимфоцитов в норме до 10 - здесь также норма
Анализ крови отличный, полностью соответствует норме и возрасту
Елена, а почему такие колебание ?? То они в норме то повышены и можно ли делать прививку?
Принятый ответ
Значит, референтные значения лаборатории дают разные. Это норма. Вакцинировать можно