Незапланированная беременность
Здравствуйте! Незапланированная беременность 4 недели 1 день. Есть дети 9 и 8 лет. Во время зачатия принимала антибиотик 7 дней, антигистаминные, назонекс, фуросмемид, синглон (монтелукаст). Еще были дни рождения и так много праздников за месяц, пила алкоголь…не мало. При этом весной болела Ковид, после этого вечно говорю в нос, и чешется тело, после чесания появляются синяки. Плюс начала лечить зубы..кариес..необходимо ставить коронки. А еще срок родов получается точь в точь как у подруги, которая не доносила и родила с ребенка с ДЦП. Не знаю как быть, боюсь рожать…как лечить зубы. Какие могут быть последствия после всего?
Добрый день! Если Вы боитесь за последствия, то лучше сделать медикаментозный аборт. А затем уже планировать беременность
Илона, спасибо за ответ!