Месячные при приёме ярина+
На 12 таблетке ярина+ начались кровянистые выделения, таблетки принимаю 9 месяцев, были назначены после аборта, до этого такого типа выделений не было. Цвет не отличается от обычных месячных, болей нет. Норма ли это или стоит бить тревогу?
Принятый ответ
Здравствуйте. такое может происходить если вы перенесли инфекцию, переезжали, были сильные стрессы, принимали какие либо препараты либо если препарат перестал вам подходить. что то было за последние месяц?
Алёна, неделю назад переболела ангиной, пила амоксицилин
Принятый ответ
Здравствуйте. Может у вас был стресс накануне, или физическая нагрузка?
Асиет, физической нагрузки не было, но неделю назад переболела ангиной, пила амоксицилин
Это могло повлиять. В следующем цикле все должно быть нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас вам нужно понаблюдать, если последующие два цикла будет такая же картина, то вам следует поменять кок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ациклические выделения частое явление на фоне болезни, приема антибиотиков.
Не беспокойтесь, ничего опасного нет.
С нового цикла такие жалобы не должны повторяться.
Принятый ответ
Здравствуйте! болезни, стрессы, перелеты были?