Боль в костях

Здравствуйте. Начала второй день принимать кальций + витамин D в таблетках стали болеть и ломить кости. Почему?До этого у меня тянуло ногу которую я когда то ломала и знакомая медсестра мне посоветовала принимать кальций

Здравствуйте, Вам необхолимо сдать общий анализ крови, анализ крови на вит Д, кальций крови, далее консультация терапевта, хирурга.