Коричневые выделения при приеме Джес +
Принимаю Джес плюс, уже 6 упаковку, каждую нечетную пачку и вот в 6 за дней 10 до месячных появляются коричневые выделения, не в огромных количествах, но смущают и портят одежду. В остальном джес идеально подходит
Здравствуйте. Если такое каждый месяц повторяется, значит гормонов в нем мало для вас. Необходимо перейти на ярину
Асиет, у меня еще 8 новых пачек джес + не очень хочется менять, ибо в остальном джес прекрасно работает без побочек. Чем может быть чревато отсутствие перехода на другие кок?
Ничем не чревато
Асиет, то есть, если мне в целом терпимы выделения (забыла добавить, что они только днем идут, может тогда могут быть еще факторы влияющие на их появление?), то могу оставаться на джес?
Если выдеоения уже несколько месяцев в середине цикла, это не хорошо. Если один раз было на фоне стресса, физической нагрузки, может помазать
Асиет, да, они несколько месяцев причем только нечетные пачки. Немного не поняла, я могу продолжить пить джес, но выделения это нехорошо. Что делать в итоге, при условии, что желания менять коки у меня нет?
Если решите поменять, просто допейте упаковку до конца и начните новую другую
Асиет, но получается, я могу остаться на Джес+ если меня устраивает эта единственная побочка в виде выделений?
Принятый ответ
Да, можете
Асиет, Спасибо!