Образование на коже
Здравствуйте, на животе образование покрыто корочкой, что это может быть? Похожа на плоскую родинку. Диаметром около 4 мм, не чешется, ни зудит. Не доставляет никакого дискомфорта. Нужно ли с ней что то делать?
Здравствуйте.стоит осмотреть детально образование в дерматоскоп у врача для оценки.на вид ничего угрожающего
Марина, спасибо
Здравствуйте, Андрей.
Возможно это кератома. Стоит очно показать дерматологу. Опасного нет.
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы!!!
Здравствуйте, похоже на кератому -доброкачественное образование кожи . Очно подтвердите диагноз на приеме
Елена, спасибо
Принятый ответ
Выздоравливайте
Здравствуйте, Андрей.
По фото похоже на Себорейную кератому (доброкачественное обратование). Ничего страшного и опасного нет.
Рекомендую в плановом пооядке обратиться на приём к дерматологу и осмотреть в дерматоскоп.
Екатерина, спасибо
Здравствуйте.Снимок не лучшего качества.Могу предположить развитие кератомы,но и невус отрицать нельзя.Необходим либо очный осмотр,либо качественный снимок.
Здравствуйте.
Похоже на кератому.
Здравствуйте!
Фото не лучшего качества. Возможно кератома. Можно сделать дерматоскопию для уточнения