СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Всегда ли при отеке глазного нерва, подозревают новообразование

Ребёнку 13 лет. Ставят отёк глазного нерва. Говорят, что идёт внутричерепное давление. Толком ничего не объясняют. Направили на мрт головы, но ещё не сделали. Может ли это свидетельствовать о новообразование в головном мозге?

27 Июня 2022·Просмотров: 325·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, вас окулист смотрел? Сколько ребёнку лет? Осмотр окулиста приложите пожалуйста, через ссылку на облачное хранилище

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.