Родинка или что?
Здравствуйте, под грудью появилась родинка В норме ли она.?.... .......................................................................................................................................
Наталья, здравствуйте! Прикрепите фото.
Ольга, прикрепила
Никаких подозрительных признаков у родинки нет. Просто периодически осматривайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Похоже на кератому. Это доброкачественное образование. Никакой опасности не представляет. Не перерождается.
При желании можно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте.кератома.доброкачественное образование.не опасно.осмотреть стоит динамически у врача в дерматоскоп детально в плановом порядке и оставить под наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это кератома.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
Это либо невус, либо кератома.
Опасного на фото ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Это кератома. Если косточки бюстгальтера попадают на нее, то лучше удалить жидким азотом.
Опасного не представляет.
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место невус.Старайтесь не травмировать образование.
Здравствуйте, это либо Невус папилломатозный или кератома . Доброкачественные образования. С целью эстетики можно удалить
Здравствуйте!
На фото невус выглядит доброкачественно. Поводов для беспокойства нет.
Можно в плановом порядке сделать дерматоскопию