Консультация невролога /

Нейропатия — вопрос №945752

Добрый день! У меня такой вопрос невролог назначила тиоктовую кислоту 600мг утром натощак у меня появилась диарея имею хр.гастрит подскажите как её ещё можно принимать? Можно ли принимать после еды или как?

Невролог, Психолог
Здравствуйте, тиоктовая кислота плохо на жкт , в том числе на желудок не влияет.
Ее принимают натощак. После еды нельзя, так как она разрушается пищей и не принесёт никакого лечебного эффекта.