Киста яичника
Здравствуйте 20 числа была лапароскопия, киста яичника В выписке написано половой покой Сегодня у меня была мастурбация клитора Через какое то время заметила на плавочках коричневые выделения, могла ли мастурбация повлиять на эти выделения или может это раньше пришли месячные, они должны начаться через 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы оргазма достигли?
Валерия, да
Не переживайте, после оргазма отторгся небольшой кусочек эндометрия, который нарос пышный перед менструацией. Скорее всего менструировать вы начнёте на 1-2 дня раньше. Ничего критичного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте!Это может у вас месячные начинаются раньше, пока наблюдайте, если завтра обильнее будут, значит они пришли
Принятый ответ
Здравствуйте. Основное огранке состоит в том, чтобы не было воздействия на внутрибрюшное давление. Это значит без проникновения.
Мастурбация вызвала только кровенаполнения.
Скорее всего это предстоящая менструации
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы не могли этим себе навредить, какой сейчас день цикла и какой у Вас цикл обычно?
Любовь, у меня не всегда регулярный цикл
В прошлом цикле 29 дней было
Сегодня у меня 27 день цикла
Тогда ожидайте месячные, скорее всего это они уже начинаются , на фоне вмешательства мог немного измениться этот цикл, это не будет патологией
Принятый ответ
Здравствуйте. После оргазма происходит тонус матки и отторгается эндометрий, может кровить. Ничего страшного
Здравствуйте, это не начало менструации, а последствие мастурбации, не переживайте
Мая, а кровотечение из за этого не может начаться?
Кровотечение нет
Мая, вообщем ничего страшного не будет?
Не переживайте, нет,