Социафобия

Добрый день. Меня беспокоит моя социафобия. Когда мне становится страшно я постепенно начинаю превращаться в овоща. Доходит вплоть до паралича и речь начинит превращайся в кашу. Если не вдаваться в глубокие подробности то я не знаю чего ожидать от людей

Здравтсвуйте. Тогла вам нужна работа с психологом. Длительная личная терапия. Разбирайтесь с вашиими страхами со специалистом.