Обследование
Скажите пожалуйста если я без эндокринолога схожу на УЗИ и на биопсию на УЗИ он меня послал эндокринолог А биопсию ещё не предлагал а по моим анализам мне в девятнадцатом году порекомендовали биопсию.
Здравствуйте! Сначала необходимо выполнить узи железы. И посмотреть есть ли узловые образования, и какого они размера, и уже после этого решать вопрос о биопсии.