Расшифровка анализов — вопрос №954275
Было маточное кровотечение в середине цикла. Сходила на узи и сдала анализы на раковые клетки. На узи показало полип и киста яичника. По анализам не очень понятно. Не могли бы разъяснить подробнее. Там написано клетки трансформации присутствуют
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!