Единичные высыпания
Добрый день! Появились единичные высыпания на теле, на бедре, груди. Сначала зуд 2-3 дня, потом остаётся красное пятно примерно 2-3 миллиметра и не проходит.
Здравствуйте, Людмила.
Как давно беспокоит?
Сделайте пожалуйста обзорное фото, также все области высыпаний.
Татьяна, первые появились примерно с год назад, но в последнее время стали появляться чаще ещё
Принятый ответ
Я рекомендую вам очно показать дерматологу перед лечением. Сейчас трудно сказать, схоже и для кпл, кератоакантомы.
Здравствуйте.похоже на кератомы.нужно осмотреть очно в дерматоскоп у врача для уточнения
Здравствуйте.Снимки не позволяют определить суть проблемы.Постарайтесь выполнить более четкие снимки
Здравствуйте, Людмила. Я бы Вам порекомендовала обратиться очно на приём к дерматологу для уточнения диагноза. Здесь нужен осмотр в дерматоскоп.
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте,возможно проявления кератом . Нужен очный осмотр врача