Что можно сказать про снимок

Год назад была авария. После операции сказали ,что сделали хорошо операцию. Сейчас сделал снимок одни хирурги говорят , что хорошо можно вынимать пластину.Другой хирург говорит что плохо сделали и суставу будет конец.

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
Действительно, металлоконструкция стоит не совсем удачно и нет полного сращения перелома.
Как давно у Вас была операция?

Ольга, операция была год назад

Надежда, рекомендую Вам обратиться в специализированное травматологическое отделение. Металл необходимо убрать и делать повторную операцию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Металлоконструкция стоит не удачно, еще сращение перелома не совсем. вам её еще не надо снимать.

Принятый ответ

Здравствуйте , Надежда !
Вы могли бы прикрепить к вопросу выписку из истории болезни того времени когда Вам проводили эту операцию ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Консолидация не достигнута должным образом. Пластина стоит неудачно так можно сказать. Лучше бы вам идти не хирургу а к травматологу ортопеду это их хлеб заниматься травмой.
Боюсь что придется переделывать в дальнейшем, если уберете металл. будьте здоровы