Образования на языке

Здравствуйте! Не знаю, какое направление выбирать, потому просто выбрала терапевта. Обнаружила на языке какие-то странные белые выросты. Расположены зеркально, если смотреть от центра, справа длиннее, их и сфотографировала, но слева тоже есть. На языке скорее лежат, специально приподняла, чтобы сфоткать. Мне кажется, что они были и раньше, но возможно сейчас длиннее стали, а может кажется, что стали. Не болят, не зудят, жить не мешают, но у меня впечатление, что их там быть не должно… сами по себе тонкие и мягкие. Осмотрела язык, щёки, ничего необычного не увидела больше. Есть идеи, что это такое? Нужно ко врачу? Если да, то к какому?

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному вопросу необходимо проконсультироваться со стоматологом- хирургом ! Смею предположить что это остроконечные папилломы, который имеют вирусное происхождения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По этим фото ничего необычного.
Но если смущает, рекомендую обратиться на прием к врачу стоматологу, диагностика и лечение заболеваний полости рта в его профессиональных компетенциях.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не вижу
Осмотр стоматолога в очном порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть вариантом нормы . Очно покажитесь стоматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очно показаться стоматологу. Возможно это папилломы

Здравствуйте! Вероятнее всего, это папилломы. Необходимо обратиться к стоматологу очно