Почему спустя 2 месяца после последнего полового акта наступила беременность?
Здравствуйте,почему спустя 2 месяца после последнего полового акта наступила беременность? И срок беременность очень маленький 2-3 недели всего. Если я правильно понимаю минимум должен быть 6 недель. Хотя я начала подозревать о беременности еще в апреле месяце. В апреле была задержка 2 недели, потом пришли месячные, в мае тоже были. В июне их уже не было. Я не понимаю Почему так произошло? Врач сказал что овуляция происходит до 3х месяцев. Это так?
Ксения, здравствуйте. Бывает поздняя овуляция и длительное "спускание" плодного яйца в матку. Такое редко, но бывает.