Никотиновая кислота. Б3
Здравствуйте, после приема никотиновой кислоты, заметно покраснели кисти рук, уши и ноги, ощущается легкое покалывание, знаю, что это циркулирует кровь, но в первый день такого не наблюдалось, а лишь с второго дня. могу ли я продолжить прием, либо стоит прекратить? ( высыпаний на теле нет, выпивал не на тощак, но и не плотно покушал)
Добрый день. На никотиновую кислоту такие реакции бывают, так как она действует на сосуды. Можно принимать дальше по переносимости, желательно после еды.