Похудения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать голдлайн плюс если удолена часть правой доли щетовидной железы. Гормоны все в норме.
Здравствуйте! Можно!
Здравствуйте!
ГолдЛайн или ГолдЛайн плюс можно принимать при патологии щитовидной железы. Препарат будет снижать аппетит с первой капсулы. Если Вы водите автомобиль, тр принимать лучше в вечернее время, если не автоводитель - то в любое время, но после еды.
Курс, для начала, 3 мес. Если вес уйдет на 5 кг и более за этот период, то применение препарата можно продливать до 6-12 мес. Если вес уйдёт незначительно, необходимо будет заменить лечение.
Уточните, пожалуйста, а такие анализы, как общий анализ крови, ферритин, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общ., альбумин, инсулин, кортизол, пролактин, витамин Д проверяли?
Если к ГолдЛайну добавить витаминные препараты, омегу, метформин эффект будет еще быстрее. Но это дополняется только если есть отклонения в выше перечисленных анализах.