Что делать если у морской свинки течет слюна и он почти не ест?
Здравствуйте, морской свинки 3 года, не так давно начала течь слюна уже 2 дня почти ничего не ест и сильно похудел. Что это значит,и стоит везти к ветеринару или это навредит?
Здравствуйте.
Однозначно на прием к врачу.
Скорее всего проблема в ротовой полости; патология, связанная с зубами. Это можно установить только на очном осмотре ротовой полости.