Эрадикация хеликобактер

Здравствуйте. Пила Амоксициллин и Джощамицин по схеме от хеликобактера. Плюс ИПП Париет+ Де-Нол+ Бак сет. Пропила 10 дней из 14, начало ныть сердце. Далее нужно было пить Ребагит 8 недель. Полторы недели пила Ребагит 2-3 р/ день плюс Максилак+ Бады Магний Калий. Через полторы недели вырвали зуб- стоматолог прописал Ципролет 500-2р/д на 5 дней. Пью третьи сутки только ципролет. Что делать с ребагитом? Ощущение что желудку снова не очень Спасибо

Здравствуйте! Вам назначен6н Ребагит на 8 недель. В чем сомнения? ВЫ делали перед назначением терапии Нр ФГДС? На основании каких обследований назначена терапия?

Алла, добрый день! По поводу чего была назначена терапия, какие обследования проходили?