Результаты ЭКГ

Прошла ЭКГ в целях профилактики. Результаты такие: Синусовый ритм ЧСС 66 уд. мин. Положение Э.О.С. вертикальное, замедление -A-V -проводимости. Хотелось бы узнать, это норма или надо беспокоится???

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению экг описан вариант нормы, беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте все хорошо.
Экг без острой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
По данным описания экг - без кардиологической патологии . По поводу замедления АВ проводимости нужно видеть саму пленку экг , чтобы оценить все комплексы и интервалы , если есть возможность, прикрепите пожалуйста, фото экг к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, на данный момент плёнки на руках нет.

Марина , прикрепите , пожалуйста, когда будет возможность, но по описанию - без существенной патологии

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены, без патологических изменений.