Что делать?
Второй раз выходит подобное на половом органе..жжёт,режущая боль,анализы сдал на спид,сифилис..чистый..может визуально скажите на что похоже..а то к врачу идти как то не хочется, ......................
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Виктория, здравствуйте..прикрепил.
Множественные высыпания характерны для герпетической инфекции. Может передаваться половым путем. В данное время от контактов воздержаться. Местно мазь - ацикловир. Внутрь ациклоир по 400 мг 2 раза/сут (каждые 12 ч) - 7-10 дней. Поливитаминные комплексы для иммунитета.
здравствуйте, это герпес 2 типа, мазать мазью ацикловир, от контактов во время высыпания лучше воздержаться, передаётся половым путём, страшного ничего нет
Татьяна, я не понимаю как я мог заразиться,у меня один партнёр как года 2...
Здравствуйте! По фото генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С.
Вы зелёнкой обработали? А Вы обследовались на все иппп?
Галина, синькой!!
Дерматолог сказал мазать синькой и мазать Эритромицином.
Сдавал на ВИЧ и сифилис..чист
Галина, а вы уверены,что герпес?
Да, высыпания характерны для герпеса. Вам нужно также сдать ПЦР соскоб на все ИППП.
Галина, от этого вируса вообще нельзя избавиться,что мне вообще в будущем делать..чтоб не появлялось это?
Принятый ответ
Совсем не избавитесь. Возможны обострения. Может проявляться при снижении иммунитета, простудах.
Здравствуйте Казбек.
Это генитальный герпес.
Внутрь Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней.
Наружно крем Девирс 5 раз в день до заживления.
Здравствуйте. Похоже на герпес.