Помогите! Не знаю что подумать

Здравствуйте, такой вопрос волнует, у моего парня в углу глаза, не где переносица а с другой стороны, растёт шарик, в начале он был белый, сейчас красный и гнойный, сегодня закрылся совсем глаз и весь глаз стал красным, зудит и сильно болит, присутствует головные боли и при моргании болит глаз, ходили к врачам, все пожимают плечами, не могут сказать что это может быть, капали Ципромедом думали лучше будет, стало намного хуже, не можем понять что это такое, и что за образование, подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо

Здравствуйте, нужно видеть визуально сам глаз, а лучше сходить очно к окулисту и обратиться в кабинет не отложной помощи офтальмологической