Что вас беспокоит?

Нет месячных при приеме Норкалута

Здравствуйте, диагноз - эндометриоз. Прописали норкалут с 5 по 25 д.ц. Симптомы эндометриоза ушли, месячные начинались на 4 день после отмены. Принимала 3 цикла, в конце 3го было УЗИ. По его результатам продлили препарат еще на полгода. Сейчас 4й цикл, но при отмене месячные не начались (7 день уже). Вчера на бумажке было чуть-чуть розовае, но па этом всё... Что делать в этом случае? Вызывать их? Или ждать? Как понять, когда принимать Норкалут теперь? Беременность исключена. Я так подозреваю, что эндометрий не нарос на препарате? Или другие причины тоже могут быть?

14 Июля 2022·Просмотров: 145·Татьяна

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. На приеме Норколута такое может быть, продолжайте прием препарата дальше по схеме

Екатерина, спасибо за ответ. Но мне ж надо с 5го д.ц. принимать. А как понять, когда этот 5й день наступит, если месячных нет?

Татьяна, отсчитывайте 5 день со дня кровянистых выделений, которые у Вас были один раз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.