Нет месячных при приеме Норкалута
Здравствуйте, диагноз - эндометриоз. Прописали норкалут с 5 по 25 д.ц. Симптомы эндометриоза ушли, месячные начинались на 4 день после отмены. Принимала 3 цикла, в конце 3го было УЗИ. По его результатам продлили препарат еще на полгода. Сейчас 4й цикл, но при отмене месячные не начались (7 день уже). Вчера на бумажке было чуть-чуть розовае, но па этом всё... Что делать в этом случае? Вызывать их? Или ждать? Как понять, когда принимать Норкалут теперь? Беременность исключена. Я так подозреваю, что эндометрий не нарос на препарате? Или другие причины тоже могут быть?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. На приеме Норколута такое может быть, продолжайте прием препарата дальше по схеме
Екатерина, спасибо за ответ. Но мне ж надо с 5го д.ц. принимать. А как понять, когда этот 5й день наступит, если месячных нет?
Татьяна, отсчитывайте 5 день со дня кровянистых выделений, которые у Вас были один раз.