После операции катаракты
забыла спросить врача при приеме-две недели назад 29 июля сделана операция замена хрусталика катаракта-можно ли уже промывать глаз раствором ромашки и когда можно умывать глаза с мылом??была на 15 день у врача-с глазом все нормально)
Здравствуйте. Лучше умывать глаз кипячёной водой, без ромашки, она пересушивает слизистую. Насчёт умывать с мылом, через 3 нед со дня операции
Анастасия, большое спасибо)))