Подскажите пожалуйста что это может быть ?

Началось все с повышенного слюноотделения как будто подташнивало , потом добавился другой симтом после того как ни так давно поела в желудке было чувство голода , сосало . Теперь как поем что то схваткообразные боли которые потом проходят , так же жидкий стул. До всего этого могли быть и запоры так же изжога часто была сейчас нет

Добрый день! Как давно беспокоят жалобы, принимали ли какие-то лекарства, был ли эффект, какие обследования проходили?

Ни какие анализы не сдавала, сейчас сижу на диете стол 1 стало получше , и стул нормализовался, сейчас пью панкреатин после еды и квамател , занимаюсь само личением , вот не знаю с чего начать может узи желудка сделать

Ирина, начало бескоить чуть меньше месяца так чтоб сильно неделю назад , до этого могла быть часто изжога от жирного или жареного

Ирина, так же быстро приходит чувство насыщения , но потом минут через 10 ощущение голода в желудке

Начните с клинического минимума: Общий клинический анализ крови. Биохимический анализ крови(АЛАТ, АСАТ, ГГТП, ЩФ, амилаза, липаза, общий билирубин, прямой билирубин, глюкоза, общий холестерин, триглицериды, общий белок, ферритин, СРБ). Общий анализ мочи. Кал на скрытую кровь. Копрограмма. Кал на паразитозы. УЗИ абдоминальное. ЭГДС.
Медикаментозно сейчас Тримедат 300 мг 2 р/д 2 недели. При изжоге антациды (Гевискон, Ренни и др.)

Ирина,