Что вас беспокоит?
Зуд и жжение
Здравствуйте, я сдала мазок на чистоту флоры в гемохелпе из за того, что к гинекологу нет мест, а жжение беспокоит сильно. Помогите пожалуйста подобрать лечение на первое время, я прикреплю результат анализа если получится.
Алена, здравствуйте!
Пока не видно анализ
Лидия, я прикрепила, видно файл?
Алена, да, прикрепился анализ. Есть признаки кандидоза. Если такое впервые, можно принять Флуконазол 150 мг однократно, либо поставить свечу Залаин однократно
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Алена, здравствуйте. По мазку все в порядке, лучше сдать фемофлор 16, там будет видно что может вызывать такие симптомы.
Здравствуйте! По результатам анализа у вас кандидоз (молочница). Можно принять внутрь однократно флуконазол 150 мг, местно можно применять свечи клотримазол по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней.
Здравствуйте! Мазок у вас не плохой но имеются признаки молочницы. Сейчас можно проставить св залаин №1, или св ливарол №5 во влагалище.
Марина, а Ливарол можно принимать вместе с препаратом Селектра?
Принятый ответ
Да, совместный прием разрешен.
Марина, спасибо большое
Алена, добрый вечер! Вам необходимо сдать еще фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. А затем назначать лечение
Похожие вопросы по теме
- 23 Марта 20218 ответов
- 11 Марта 20211 ответ
- 19 Января 202116 ответов
- 30 Ноября 20204 ответа
- 19 Ноября 20201 ответ
- 15 Сентября 20201 ответ
- 1 Мая 20201 ответ
- 24 Апреля 20202 ответа
- 19 Января 202014 ответов
- 9 Августа 20181 ответ
