Замершая беременность
Здравствуйте, у меня был самопроизвольный выкидыш на 3 неделе, выскабливания не было, сначала обильное кровотечение, сейчас уже 10 день, есть небольшие коричневые выделения. Сколько в норме они должны длиться?
Алла, здравствуйте. Выделения могут быть до 2-3 недель не обильные. Сделайте узи малого таза.
Алла, после выскабливания не может быть "в норме". Чем меньше, тем лучше.
Если выделения скудные и темные, то, можно думать, что понемногу выходит старая свернувшаяся кровь и ничего не делать.