Резко начинается менструация

Добрый день,второй месяц с небольшой задержкой в пару дней резко начинается менструация с обильных кровотечений (ранее менструация начиналось с кровянистых выделений,мазало) нормально ли это или стоит обратиться к гинекологу очно?

Здравствуйте. Как быстро заполняется прокладка с началом менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, добрый день,заполняется как обычно,но начинается резко с обильного кровотечения,без мазни и в любое время может резко начаться ночью или резко днем

Нет, это является вариантом нормы. И совершенно не говорит о патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо за ответ,успокоили)

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Нет, это нормально. А вот на фоне предменструальной "мазни" обращаться надо было ))

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, добрый день,всю жизнь такие менструации проходили) спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы. Как давно вы делали узи органов малого таза ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, в мае месяце, патологий не выявлено,все в норме