Уличная кошка задела зубами и немного поцарапал
Здравствуйте дал уличной кошке рыбу из рук и она задела зубом мой палец. Зарапины нет , крови тоже не было просто было неприятно. Возможно ли заразиться бешенством а таком случае? Нужно ли ехать к врачу? Эти кошки бегают в огороде достаточно давно
Здравствуйте
Если РАНы нет, то нет вероятности заразиться
Виктория, а если все таки есть царапина, но она не большая и крови не было? Просто немного поцарапана кожа
Обработайте антисептиком
Здравствуйте
Совершенно никаких рисков нет