Гормоны щитовидной железы норма или нет

Добрый вечер скажите пожалуйста сдали с ребёнком на гормоны и чуть понижен т4 свободный. Наск8это критично и требует обращения к врачу? Остальные гормоны в норме. Сдавали ттг, т4 свободный ант. К тпо

Здравствуйте. Некритично, сдайте повторно через 2 месяца. Начните давать йодомарин 100 мкг утром после еды.