Консультация гинеколога /

Воспаление лимфоузлов паховых — вопрос №977206

Здравствуйте, вчера появились небольшие шишки в правом паху,вечером они сильно увеличились
Больно дотронуться,так же появляется боль когда встаю
Делала УЗИ увеличены лимфоузлы
После записалась к гинекологу
Сказала делать спиртные компресс
Но насколько мне известно нагревать же нельзя лимфоузлы
До этого отдыхала на море ,жила в палатке последние 4 дня очень холодно ночью было
Скажите чем нужно лечить или какими Майями пользоваться
Хронических болезней нет

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если речь идёт о спиртомазевых компрессах с Левомеколем, то их можно. Они хорошо снимают воспаление
По УЗИ описывают только увеличение лимфатических узлов? Структура не нарушена?
Клиент
Валерия, нет
И молочница
Микрофона 1 ст

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда спокойно на ночь делайте компресс
Если есть возможность, берёте спирт. Если нет - водку без примесей. Берете ватный диск, вымачиваете его в спирте. Сверху обильно наносите Левомеколь и этой стороной прикладываете над л/у. Приклеиваете пластырем. И сверху накладываете марлю/хлопчатобумажную ткань, свёрнутую в несколько слоев.
Клиент
Валерия, скажите а молочница ,чем лечить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тержинан по 1 св на ночь во влагалище в течение 10 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, а назначение сможете приложить, или написать?
Клиент
Мая, флюкостат 3 по 150
Миримистин 6 дней
Терминал 2 упак
Гинеколог
Надежда, здравствуйте. Компрессы со спиртом и левомеколем очень хорошо будут в этой ситуации.