Прививки по календарю — вопрос №979706
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас, и посоветоваться, на счёт прививок, очень боюсь ставить, боюсь последствий, смерти, очень много случаев печальных, может можно как то провериться очень хорошо что бы знать что точно с ребёнком ничего не случиться, и обязательно ли все ставить? И может можно по индивидуальному графику
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!