Помогите с беребеменостью

У на сбыла попытка неудачная плодного не развился , жена забеременела , но плода так и не увидели , может ли это быть из за того я о сперму плохая ? Что делать в такой ситуации? Анализы спермограммы прикладываю. Может это быть из за того что у меня сперматозойды кривые?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам спермограммы отклонений нет. Слудет сдать анализ на ДНК фрагментацию сперматозоидов.

Дмитрий, а что он покажет? У меня от первого брака ребёнок есть , но тоже было две замерших беременности, хотя там сердце начинало житься после 6 недель тормозился процесс, а тут даже тельца не увидели

Он покажет, есть ли фрагментация сперматозоидов или нет. Это может влиять на вынашивание.

Дмитрий, это как то лечится ?

Ещё необходимо пройти УЗИ мошонки и простаты. По результатам анализа оценивается репродуктологом и назначается лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти до обследование: ДНК фрагментацию сперматозоидов, также сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи и УЗИ органов мошонки.