Беременность
здравствуйте, может ли забеременеть девушка от пальцев, ей 15 лет, живот снизу немного вздулся и страшно, вдруг это беременность, хотя симптомов никаких нету, абсолютно, увеличился только живот,скажите пожалуйста
нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности от пальцев быть не может. Исключение: если только вы пальцами не вводили сперму во влагалище партнёра.
Юлия, а если партнер вошел, но не выпускал сперму мне во внутрь, просто вошел, несколько секунд и вышел, можно от этого как то забеременеть?
Вряд ли.
Предохраняетесь чтобы небыло лишних проблем