Температура у ребёнка 9 месяцев
Здравствуйте. У ребёнка 9 мес постоянно температура 37.0-37.5.Сдавали анализ мочи-норм. Сдали кровь - лейкоцитов 12.66 и кровь сказали вирусная, но даже после лечения кровь такая. Прошло уже 3 недели, температура не падает, хотя до 8 мес была норм. 36.6
Мария. здравствуйте! Малыша что-то беспокоит? В связи с чем начали измерять t тела?
Ольга, сначала просто трогала голову и понимала, что она горячая. Сейчас есть некоторая вялость. Но самое интересное, что после еды температура падает, а через некоторое время снова поднимается.
Педиатр ребёнка осматривал? Дело в том, что для маленьких детей t тела до 37,3-37,5 С может быть вариантом нормы. Прикрепите фото результатов обследования, чем лечили ребёнка?
Здравствуйте) прикрепите анализ крови. Если по результату будут подозрения на течение инфекции возможно нужно дообследование. А так для детей до 1года повышение температуры до 37.3-37.5 может являться вариантом нормы без других жалоб.